481 293

ВАКАНСИИ

197 588

РЕЗЮМЕ

215 908

КОМПАНИИ

Группа компаний «СтройСистема»

Отрасль: Прочие

Описание: Группа компаний «СтройСистема» специализируется на комплексных поставках комплектующих для производства и монтажа светопрозрачных конструкций. Компания, созданная в 1994 году, входит в пятерку лидеров на российском рынке по поставкам монтажной пены. ГК «Стройсистема» – эксклюзивный представитель в России торговых марок PENOSIL, REMONTIX, Ultima, Window System (WS), BOXER, Ремонт на 100%, ОРРА.
Поставщиками компании являются крупные заводы-производители в Эстонии, Польше, Швеции, Италии, Турции, Китае и России. Собственная стабильная дистрибьюторская сеть охватывает всю территорию России, включая Центральный, Уральский, Северо-Западный, Дальневосточный, Южный, Сибирский и Поволжский регионы.
Приоритетом социальной политики ГК «СтройСистема» является социальная ответственность и улучшение качества жизни сотрудников. В компании созданы все условия для того, чтобы обеспечить возможность комфортно работать, участвовать в образовательных программах и повышать свою квалификацию.
Главные принципы в работе компании – развитие долгосрочных партнерских отношений и маркетинговая поддержка всей дистрибьюторской цепи.

Адрес: МО, г.Реутов, ул. Транспортная, д. 11 (посмотреть на карте)

Контактное лицо: Еелна

Телефон: +7(495)777-6-111

E-mail: osina@stroyst.ru

Сайт: http://www.stroyst.ru

Вакансии Группа компаний «СтройСистема»

Нет размещенных вакансий

Страница:
    предыдущая   следующая

    Показывать на странице: